TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原20:51発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅20:51分発
籠原 20:51発
熊谷 20:56着
20:57発
行田 21:01着
吹上(埼玉県) 21:04着
21:05発
北鴻巣 21:08着
鴻巣 21:12着
北本 21:15着
21:16発
桶川 21:20着
北上尾 21:22着
21:23発
上尾 21:25着
21:26発
宮原 21:29着
21:30発
大宮(埼玉県) 21:34着
21:35発
さいたま新都心 21:37着
21:38発
浦和 21:42着
赤羽 21:50着
尾久 21:55着
上野 22:02着
22:05発
東京 22:10着
22:12発
新橋 22:14着
22:15発
品川 22:20着
22:21発
川崎 22:30着
22:31発
横浜 22:39着
22:41発
戸塚 22:51着
22:52発
大船 22:56着
22:57発
藤沢 23:01着
23:02発
辻堂 23:05着
23:06発
茅ヶ崎 23:09着
23:10発
平塚 23:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル