TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎19:46発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅19:46分発
高崎 19:46発
倉賀野 19:50着
19:51発
新町(群馬県) 19:56着
神保原 20:00着
本庄 20:04着
岡部 20:09着
20:10発
深谷 20:13着
20:14発
籠原 20:18着
20:22発
熊谷 20:28着
行田 20:32着
20:33発
吹上(埼玉県) 20:36着
北鴻巣 20:39着
20:40発
鴻巣 20:43着
20:44発
北本 20:47着
20:48発
桶川 20:52着
北上尾 20:55着
20:56発
上尾 20:58着
20:59発
宮原 21:03着
大宮(埼玉県) 21:08着
21:09発
さいたま新都心 21:11着
21:12発
浦和 21:16着
赤羽 21:24着
21:25発
尾久 21:29着
上野 21:35着
21:36発
東京 21:41着
21:42発
新橋 21:45着
21:46発
品川 21:51着
21:52発
川崎 22:00着
22:01発
横浜 22:09着
22:10発
戸塚 22:19着
22:20発
大船 22:25着
22:31発
藤沢 22:36着
辻堂 22:40着
茅ヶ崎 22:44着
平塚 22:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル