TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原16:57発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅16:57分発
籠原 16:57発
熊谷 17:04着
17:09発
行田 17:14着
吹上(埼玉県) 17:17着
北鴻巣 17:20着
17:21発
鴻巣 17:25着
17:29発
北本 17:33着
桶川 17:37着
北上尾 17:40着
上尾 17:42着
17:43発
宮原 17:46着
17:47発
大宮(埼玉県) 17:51着
17:52発
さいたま新都心 17:54着
17:55発
浦和 17:59着
赤羽 18:07着
尾久 18:12着
上野 18:18着
18:20発
東京 18:25着
18:27発
新橋 18:30着
品川 18:36着
18:37発
川崎 18:45着
18:46発
横浜 18:54着
18:55発
戸塚 19:05着
大船 19:10着
19:11発
藤沢 19:16着
辻堂 19:20着
茅ヶ崎 19:24着
19:25発
平塚 19:30着
19:31発
大磯 19:34着
19:35発
二宮 19:39着
19:40発
国府津 19:44着
19:45発
鴨宮 19:48着
19:49発
小田原 19:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル