TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原19:58発 沼津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅19:58分発
籠原 19:58発
熊谷 20:04着
行田 20:08着
20:09発
吹上(埼玉県) 20:11着
20:12発
北鴻巣 20:15着
鴻巣 20:19着
北本 20:23着
桶川 20:27着
北上尾 20:30着
上尾 20:32着
20:33発
宮原 20:37着
20:42発
大宮(埼玉県) 20:47着
20:48発
さいたま新都心 20:50着
20:51発
浦和 20:55着
赤羽 21:03着
尾久 21:08着
上野 21:14着
21:15発
東京 21:20着
21:22発
新橋 21:24着
21:25発
品川 21:30着
21:32発
川崎 21:42着
横浜 21:50着
21:51発
戸塚 22:00着
22:01発
大船 22:06着
藤沢 22:11着
辻堂 22:14着
22:15発
茅ヶ崎 22:18着
22:19発
平塚 22:24着
22:28発
大磯 22:32着
二宮 22:36着
22:37発
国府津 22:41着
22:45発
鴨宮 22:49着
小田原 22:52着
22:54発
早川 22:56着
根府川 23:01着
真鶴 23:06着
湯河原 23:10着
熱海 23:17着
23:18発
函南 23:25着
23:26発
三島 23:31着
沼津 23:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル