TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎15:55発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅15:55分発
高崎 15:55発
倉賀野 16:00着
新町(群馬県) 16:05着
16:06発
神保原 16:10着
本庄 16:13着
16:14発
岡部 16:19着
深谷 16:23着
籠原 16:28着
16:31発
熊谷 16:37着
16:38発
行田 16:42着
吹上(埼玉県) 16:45着
16:46発
北鴻巣 16:49着
鴻巣 16:53着
北本 16:57着
桶川 17:01着
北上尾 17:04着
17:05発
上尾 17:07着
17:08発
宮原 17:11着
17:12発
大宮(埼玉県) 17:16着
17:17発
さいたま新都心 17:20着
浦和 17:24着
17:25発
赤羽 17:32着
17:33発
尾久 17:37着
17:38発
上野 17:44着
17:45発
東京 17:50着
17:53発
新橋 17:56着
品川 18:01着
18:02発
川崎 18:11着
18:12発
横浜 18:20着
18:21発
戸塚 18:31着
大船 18:36着
18:37発
藤沢 18:42着
18:43発
辻堂 18:46着
18:47発
茅ヶ崎 18:50着
18:51発
平塚 18:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル