TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎18:47発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅18:47分発
高崎 18:47発
倉賀野 18:51着
18:52発
新町(群馬県) 18:57着
神保原 19:01着
19:02発
本庄 19:05着
19:06発
岡部 19:11着
深谷 19:15着
籠原 19:20着
19:23発
熊谷 19:29着
19:30発
行田 19:34着
吹上(埼玉県) 19:37着
北鴻巣 19:40着
19:41発
鴻巣 19:44着
19:45発
北本 19:48着
19:49発
桶川 19:52着
19:53発
北上尾 19:55着
19:56発
上尾 19:58着
宮原 20:02着
大宮(埼玉県) 20:06着
20:07発
さいたま新都心 20:10着
浦和 20:14着
赤羽 20:22着
20:23発
尾久 20:27着
上野 20:33着
20:34発
東京 20:39着
20:40発
新橋 20:43着
20:44発
品川 20:50着
20:52発
川崎 21:00着
21:01発
横浜 21:09着
21:10発
戸塚 21:19着
大船 21:25着
21:31発
藤沢 21:35着
21:36発
辻堂 21:39着
21:40発
茅ヶ崎 21:43着
21:44発
平塚 21:49着
21:51発
大磯 21:54着
21:55発
二宮 21:59着
22:00発
国府津 22:04着
22:08発
鴨宮 22:11着
22:12発
小田原 22:14着
22:15発
早川 22:17着
22:18発
根府川 22:22着
真鶴 22:27着
22:28発
湯河原 22:31着
22:32発
熱海 22:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル