TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎15:36発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅15:36分発
高崎 15:36発
倉賀野 15:41着
新町(群馬県) 15:46着
15:47発
神保原 15:51着
本庄 15:55着
岡部 16:01着
16:06発
深谷 16:10着
16:11発
籠原 16:15着
16:19発
熊谷 16:25着
16:26発
行田 16:30着
吹上(埼玉県) 16:33着
16:34発
北鴻巣 16:37着
鴻巣 16:41着
北本 16:45着
桶川 16:49着
16:50発
北上尾 16:52着
上尾 16:55着
宮原 16:59着
大宮(埼玉県) 17:04着
17:05発
さいたま新都心 17:07着
17:08発
浦和 17:12着
赤羽 17:20着
17:21発
尾久 17:25着
17:26発
上野 17:32着
17:33発
東京 17:38着
17:40発
新橋 17:42着
17:43発
品川 17:48着
17:49発
川崎 17:58着
17:59発
横浜 18:07着
18:08発
戸塚 18:18着
大船 18:23着
18:24発
藤沢 18:29着
18:30発
辻堂 18:33着
18:34発
茅ヶ崎 18:37着
18:38発
平塚 18:42着
18:43発
大磯 18:46着
18:47発
二宮 18:51着
18:52発
国府津 18:56着
18:57発
鴨宮 19:00着
小田原 19:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル