TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原18:57発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅18:57分発
籠原 18:57発
熊谷 19:03着
19:04発
行田 19:08着
吹上(埼玉県) 19:11着
19:12発
北鴻巣 19:15着
鴻巣 19:19着
北本 19:23着
桶川 19:28着
19:33発
北上尾 19:36着
上尾 19:38着
19:39発
宮原 19:42着
19:43発
大宮(埼玉県) 19:47着
19:48発
さいたま新都心 19:50着
19:51発
浦和 19:55着
赤羽 20:03着
尾久 20:08着
上野 20:14着
20:15発
東京 20:20着
20:22発
新橋 20:25着
20:26発
品川 20:31着
20:32発
川崎 20:41着
横浜 20:50着
20:51発
戸塚 21:00着
大船 21:05着
21:06発
藤沢 21:10着
21:11発
辻堂 21:14着
茅ヶ崎 21:18着
平塚 21:24着
21:28発
大磯 21:32着
二宮 21:36着
21:37発
国府津 21:41着
21:45発
鴨宮 21:48着
21:49発
小田原 21:52着
22:01発
早川 22:03着
22:04発
根府川 22:08着
22:09発
真鶴 22:13着
22:14発
湯河原 22:17着
22:18発
熱海 22:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル