TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原18:22発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅18:22分発
籠原 18:22発
熊谷 18:28着
行田 18:32着
18:33発
吹上(埼玉県) 18:36着
北鴻巣 18:39着
18:40発
鴻巣 18:43着
18:44発
北本 18:47着
18:48発
桶川 18:51着
18:52発
北上尾 18:54着
18:55発
上尾 18:57着
宮原 19:01着
大宮(埼玉県) 19:06着
19:07発
さいたま新都心 19:09着
19:10発
浦和 19:14着
赤羽 19:23着
尾久 19:28着
上野 19:35着
19:36発
東京 19:41着
19:42発
新橋 19:45着
19:46発
品川 19:51着
19:52発
川崎 20:01着
横浜 20:09着
20:10発
戸塚 20:20着
大船 20:26着
20:31発
藤沢 20:35着
20:36発
辻堂 20:39着
20:40発
茅ヶ崎 20:43着
20:44発
平塚 20:48着
20:49発
大磯 20:52着
20:53発
二宮 20:57着
20:58発
国府津 21:02着
21:04発
鴨宮 21:07着
21:08発
小田原 21:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル