TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原17:56発 沼津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅17:56分発
籠原 17:56発
熊谷 18:02着
18:03発
行田 18:07着
吹上(埼玉県) 18:10着
北鴻巣 18:14着
鴻巣 18:18着
北本 18:22着
桶川 18:26着
北上尾 18:29着
上尾 18:31着
18:32発
宮原 18:36着
大宮(埼玉県) 18:40着
18:41発
さいたま新都心 18:44着
浦和 18:48着
18:49発
赤羽 18:56着
18:57発
尾久 19:01着
19:02発
上野 19:08着
19:09発
東京 19:14着
19:15発
新橋 19:17着
19:18発
品川 19:23着
19:24発
川崎 19:32着
19:33発
横浜 19:41着
戸塚 19:51着
大船 19:57着
19:58発
藤沢 20:02着
20:03発
辻堂 20:06着
20:07発
茅ヶ崎 20:10着
平塚 20:15着
20:20発
大磯 20:24着
二宮 20:28着
20:29発
国府津 20:33着
20:34発
鴨宮 20:38着
小田原 20:42着
20:46発
早川 20:48着
20:49発
根府川 20:53着
20:54発
真鶴 20:58着
20:59発
湯河原 21:02着
21:03発
熱海 21:09着
21:11発
函南 21:19着
21:20発
三島 21:26着
21:27発
沼津 21:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル