TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原17:56発 沼津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅17:56分発
籠原 17:56発
熊谷 18:02着
18:03発
行田 18:07着
吹上(埼玉県) 18:10着
北鴻巣 18:14着
鴻巣 18:18着
北本 18:22着
桶川 18:26着
北上尾 18:29着
上尾 18:31着
18:32発
宮原 18:36着
大宮(埼玉県) 18:40着
18:41発
さいたま新都心 18:44着
浦和 18:48着
18:49発
赤羽 18:56着
18:57発
尾久 19:01着
19:02発
上野 19:07着
19:11発
東京 19:16着
19:17発
新橋 19:20着
19:21発
品川 19:25着
19:26発
川崎 19:35着
19:36発
横浜 19:44着
19:45発
戸塚 19:54着
19:55発
大船 20:00着
20:01発
藤沢 20:05着
20:06発
辻堂 20:09着
茅ヶ崎 20:13着
平塚 20:18着
20:23発
大磯 20:26着
20:27発
二宮 20:31着
国府津 20:35着
20:36発
鴨宮 20:39着
小田原 20:42着
20:46発
早川 20:48着
20:49発
根府川 20:53着
20:54発
真鶴 20:58着
20:59発
湯河原 21:02着
21:03発
熱海 21:09着
21:11発
函南 21:19着
21:20発
三島 21:26着
21:27発
沼津 21:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル