TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎16:59発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅16:59分発
高崎 16:59発
倉賀野 17:04着
新町(群馬県) 17:09着
17:10発
神保原 17:14着
本庄 17:18着
岡部 17:23着
深谷 17:27着
籠原 17:32着
17:35発
熊谷 17:41着
17:42発
行田 17:46着
17:47発
吹上(埼玉県) 17:50着
北鴻巣 17:53着
17:54発
鴻巣 17:57着
17:58発
北本 18:01着
18:02発
桶川 18:06着
北上尾 18:09着
上尾 18:11着
18:12発
宮原 18:16着
大宮(埼玉県) 18:21着
18:22発
さいたま新都心 18:24着
18:25発
浦和 18:29着
赤羽 18:37着
18:38発
尾久 18:42着
18:43発
上野 18:48着
18:50発
東京 18:55着
18:57発
新橋 18:59着
19:00発
品川 19:05着
19:06発
川崎 19:15着
19:16発
横浜 19:24着
19:25発
戸塚 19:34着
19:35発
大船 19:40着
19:41発
藤沢 19:45着
19:46発
辻堂 19:50着
茅ヶ崎 19:54着
平塚 19:59着
20:00発
大磯 20:03着
20:04発
二宮 20:08着
20:09発
国府津 20:13着
20:14発
鴨宮 20:16着
20:17発
小田原 20:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル