TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎16:59発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅16:59分発
高崎 16:59発
倉賀野 17:04着
新町(群馬県) 17:09着
17:10発
神保原 17:14着
本庄 17:18着
岡部 17:23着
深谷 17:27着
籠原 17:32着
17:35発
熊谷 17:41着
17:42発
行田 17:46着
17:47発
吹上(埼玉県) 17:50着
北鴻巣 17:53着
17:54発
鴻巣 17:57着
17:58発
北本 18:01着
18:02発
桶川 18:05着
18:06発
北上尾 18:08着
18:09発
上尾 18:11着
宮原 18:15着
大宮(埼玉県) 18:20着
18:21発
さいたま新都心 18:23着
18:24発
浦和 18:28着
赤羽 18:36着
18:37発
尾久 18:41着
18:42発
上野 18:48着
18:49発
東京 18:54着
18:55発
新橋 18:57着
18:58発
品川 19:03着
19:04発
川崎 19:13着
横浜 19:22着
19:23発
戸塚 19:32着
19:33発
大船 19:38着
19:39発
藤沢 19:43着
19:44発
辻堂 19:48着
茅ヶ崎 19:52着
平塚 19:58着
19:59発
大磯 20:02着
二宮 20:07着
国府津 20:11着
20:16発
鴨宮 20:20着
小田原 20:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル