TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎16:40発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅16:40分発
高崎 16:40発
倉賀野 16:45着
新町(群馬県) 16:50着
16:51発
神保原 16:55着
17:00発
本庄 17:04着
岡部 17:09着
深谷 17:13着
籠原 17:18着
17:22発
熊谷 17:27着
17:28発
行田 17:32着
吹上(埼玉県) 17:35着
17:36発
北鴻巣 17:39着
鴻巣 17:43着
北本 17:46着
17:47発
桶川 17:51着
北上尾 17:53着
17:54発
上尾 17:56着
17:57発
宮原 18:00着
18:01発
大宮(埼玉県) 18:05着
18:06発
さいたま新都心 18:08着
18:09発
浦和 18:13着
赤羽 18:22着
尾久 18:27着
上野 18:33着
18:34発
東京 18:39着
18:40発
新橋 18:43着
品川 18:48着
18:49発
川崎 18:58着
18:59発
横浜 19:08着
19:09発
戸塚 19:19着
大船 19:24着
19:25発
藤沢 19:30着
辻堂 19:34着
茅ヶ崎 19:38着
平塚 19:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル