TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎16:26発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅16:26分発
高崎 16:26発
倉賀野 16:31着
新町(群馬県) 16:36着
16:37発
神保原 16:40着
16:41発
本庄 16:44着
16:45発
岡部 16:49着
16:50発
深谷 16:53着
16:54発
籠原 16:58着
17:01発
熊谷 17:07着
行田 17:11着
17:12発
吹上(埼玉県) 17:14着
17:15発
北鴻巣 17:18着
鴻巣 17:22着
北本 17:27着
17:31発
桶川 17:36着
北上尾 17:38着
17:39発
上尾 17:41着
17:42発
宮原 17:45着
17:46発
大宮(埼玉県) 17:50着
17:51発
さいたま新都心 17:53着
17:54発
浦和 17:57着
17:58発
赤羽 18:06着
尾久 18:10着
18:11発
上野 18:17着
18:19発
東京 18:25着
18:26発
新橋 18:29着
品川 18:34着
18:36発
川崎 18:45着
横浜 18:54着
18:55発
戸塚 19:05着
大船 19:10着
19:11発
藤沢 19:16着
辻堂 19:20着
茅ヶ崎 19:24着
19:25発
平塚 19:30着
19:31発
大磯 19:34着
19:35発
二宮 19:39着
19:40発
国府津 19:44着
19:45発
鴨宮 19:48着
19:49発
小田原 19:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル