TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原16:51発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅16:51分発
籠原 16:51発
熊谷 16:57着
16:58発
行田 17:02着
吹上(埼玉県) 17:05着
17:06発
北鴻巣 17:09着
鴻巣 17:13着
北本 17:16着
17:17発
桶川 17:21着
北上尾 17:23着
17:24発
上尾 17:26着
17:27発
宮原 17:30着
17:31発
大宮(埼玉県) 17:35着
17:36発
さいたま新都心 17:39着
浦和 17:43着
17:44発
赤羽 17:51着
17:52発
尾久 17:56着
17:57発
上野 18:02着
18:05発
東京 18:10着
18:13発
新橋 18:15着
18:16発
品川 18:21着
18:23発
川崎 18:33着
横浜 18:42着
18:43発
戸塚 18:53着
18:54発
大船 18:59着
19:00発
藤沢 19:05着
辻堂 19:09着
19:10発
茅ヶ崎 19:13着
19:14発
平塚 19:18着
19:19発
大磯 19:23着
二宮 19:28着
国府津 19:33着
19:34発
鴨宮 19:37着
19:38発
小田原 19:41着
19:44発
早川 19:46着
19:47発
根府川 19:51着
19:52発
真鶴 19:56着
19:57発
湯河原 20:00着
20:01発
熱海 20:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル