TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原16:50発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅16:50分発
籠原 16:50発
熊谷 16:55着
16:56発
行田 17:00着
吹上(埼玉県) 17:03着
17:04発
北鴻巣 17:07着
鴻巣 17:11着
北本 17:14着
17:15発
桶川 17:19着
北上尾 17:22着
上尾 17:24着
17:25発
宮原 17:28着
17:29発
大宮(埼玉県) 17:33着
17:34発
さいたま新都心 17:37着
浦和 17:41着
17:42発
赤羽 17:50着
17:51発
尾久 17:55着
17:56発
上野 18:02着
18:04発
東京 18:10着
18:13発
新橋 18:15着
18:16発
品川 18:21着
18:22発
川崎 18:32着
横浜 18:41着
18:42発
戸塚 18:52着
大船 18:58着
18:59発
藤沢 19:03着
19:04発
辻堂 19:08着
茅ヶ崎 19:12着
平塚 19:17着
19:18発
大磯 19:22着
二宮 19:27着
国府津 19:32着
19:33発
鴨宮 19:36着
19:37発
小田原 19:40着
19:44発
早川 19:46着
19:47発
根府川 19:51着
19:52発
真鶴 19:56着
19:57発
湯河原 20:00着
20:01発
熱海 20:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル