TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎15:55発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅15:55分発
高崎 15:55発
倉賀野 16:00着
新町(群馬県) 16:05着
16:06発
神保原 16:10着
本庄 16:13着
16:14発
岡部 16:19着
深谷 16:23着
籠原 16:28着
16:31発
熊谷 16:37着
16:38発
行田 16:42着
吹上(埼玉県) 16:45着
北鴻巣 16:48着
16:49発
鴻巣 16:52着
16:53発
北本 16:56着
16:57発
桶川 17:01着
北上尾 17:03着
17:04発
上尾 17:06着
17:07発
宮原 17:10着
17:11発
大宮(埼玉県) 17:15着
17:16発
さいたま新都心 17:18着
17:19発
浦和 17:23着
赤羽 17:31着
17:32発
尾久 17:36着
上野 17:43着
17:45発
東京 17:50着
17:53発
新橋 17:56着
品川 18:01着
18:02発
川崎 18:11着
18:12発
横浜 18:20着
18:21発
戸塚 18:30着
18:31発
大船 18:36着
18:37発
藤沢 18:41着
18:42発
辻堂 18:46着
茅ヶ崎 18:50着
18:51発
平塚 18:56着
18:57発
大磯 19:00着
19:01発
二宮 19:05着
19:06発
国府津 19:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル