TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原16:21発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅16:21分発
籠原 16:21発
熊谷 16:27着
行田 16:31着
16:32発
吹上(埼玉県) 16:35着
北鴻巣 16:38着
16:39発
鴻巣 16:42着
16:43発
北本 16:46着
16:47発
桶川 16:51着
北上尾 16:54着
上尾 16:56着
16:57発
宮原 17:01着
大宮(埼玉県) 17:06着
17:07発
さいたま新都心 17:09着
浦和 17:13着
17:14発
赤羽 17:22着
尾久 17:26着
17:27発
上野 17:32着
17:33発
東京 17:38着
17:40発
新橋 17:43着
品川 17:48着
17:49発
川崎 17:58着
17:59発
横浜 18:07着
18:08発
戸塚 18:18着
大船 18:23着
18:24発
藤沢 18:29着
18:30発
辻堂 18:33着
18:34発
茅ヶ崎 18:37着
18:38発
平塚 18:42着
18:43発
大磯 18:46着
18:47発
二宮 18:51着
18:52発
国府津 18:56着
18:57発
鴨宮 19:00着
小田原 19:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル