TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原15:57発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅15:57分発
籠原 15:57発
熊谷 16:03着
16:04発
行田 16:08着
吹上(埼玉県) 16:11着
北鴻巣 16:14着
16:15発
鴻巣 16:18着
16:19発
北本 16:22着
16:23発
桶川 16:26着
16:27発
北上尾 16:29着
16:30発
上尾 16:32着
宮原 16:36着
大宮(埼玉県) 16:40着
16:41発
さいたま新都心 16:43着
16:44発
浦和 16:48着
赤羽 16:57着
尾久 17:02着
上野 17:08着
17:11発
東京 17:16着
17:17発
新橋 17:20着
品川 17:25着
17:26発
川崎 17:35着
横浜 17:43着
17:44発
戸塚 17:53着
17:54発
大船 17:58着
17:59発
藤沢 18:03着
18:04発
辻堂 18:07着
18:08発
茅ヶ崎 18:11着
18:12発
平塚 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル