TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原15:58発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅15:58分発
籠原 15:58発
熊谷 16:04着
行田 16:08着
16:09発
吹上(埼玉県) 16:12着
北鴻巣 16:15着
16:16発
鴻巣 16:19着
16:20発
北本 16:23着
桶川 16:27着
16:28発
北上尾 16:30着
16:31発
上尾 16:33着
宮原 16:37着
大宮(埼玉県) 16:42着
16:43発
さいたま新都心 16:45着
16:46発
浦和 16:50着
赤羽 16:58着
尾久 17:03着
上野 17:09着
17:11発
東京 17:16着
17:17発
新橋 17:20着
品川 17:25着
17:26発
川崎 17:35着
横浜 17:43着
17:44発
戸塚 17:53着
17:54発
大船 17:58着
17:59発
藤沢 18:03着
18:04発
辻堂 18:07着
18:08発
茅ヶ崎 18:11着
18:12発
平塚 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル