TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原15:41発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅15:41分発
籠原 15:41発
熊谷 15:47着
15:48発
行田 15:52着
吹上(埼玉県) 15:55着
15:56発
北鴻巣 15:59着
鴻巣 16:03着
北本 16:07着
桶川 16:12着
16:17発
北上尾 16:20着
16:21発
上尾 16:23着
宮原 16:27着
大宮(埼玉県) 16:32着
16:33発
さいたま新都心 16:35着
16:36発
浦和 16:40着
赤羽 16:48着
16:49発
尾久 16:53着
上野 16:59着
17:01発
東京 17:06着
17:07発
新橋 17:10着
品川 17:15着
17:16発
川崎 17:25着
横浜 17:33着
17:34発
戸塚 17:44着
大船 17:49着
17:50発
藤沢 17:55着
辻堂 17:59着
茅ヶ崎 18:03着
平塚 18:08着
18:09発
大磯 18:12着
18:13発
二宮 18:17着
18:18発
国府津 18:22着
18:23発
鴨宮 18:26着
小田原 18:29着
18:30発
早川 18:32着
根府川 18:37着
真鶴 18:42着
湯河原 18:46着
熱海 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル