TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎14:52発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅14:52分発
高崎 14:52発
倉賀野 14:57着
新町(群馬県) 15:03着
神保原 15:07着
本庄 15:11着
岡部 15:16着
深谷 15:20着
籠原 15:25着
15:28発
熊谷 15:34着
行田 15:38着
15:39発
吹上(埼玉県) 15:42着
北鴻巣 15:45着
15:46発
鴻巣 15:49着
15:50発
北本 15:53着
15:54発
桶川 15:58着
北上尾 16:00着
16:01発
上尾 16:03着
16:04発
宮原 16:07着
16:08発
大宮(埼玉県) 16:12着
16:13発
さいたま新都心 16:15着
16:16発
浦和 16:20着
赤羽 16:29着
尾久 16:34着
上野 16:41着
16:42発
東京 16:47着
16:48発
新橋 16:50着
16:51発
品川 16:55着
16:56発
川崎 17:05着
横浜 17:13着
17:14発
戸塚 17:23着
17:24発
大船 17:29着
17:30発
藤沢 17:34着
辻堂 17:38着
茅ヶ崎 17:41着
17:42発
平塚 17:46着
17:47発
大磯 17:51着
二宮 17:55着
17:56発
国府津 17:59着
18:00発
鴨宮 18:03着
18:04発
小田原 18:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル