TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原14:41発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅14:41分発
籠原 14:41発
熊谷 14:47着
14:48発
行田 14:52着
吹上(埼玉県) 14:55着
14:56発
北鴻巣 14:59着
鴻巣 15:03着
北本 15:07着
桶川 15:12着
15:17発
北上尾 15:20着
15:21発
上尾 15:23着
宮原 15:27着
大宮(埼玉県) 15:32着
15:33発
さいたま新都心 15:36着
浦和 15:40着
15:41発
赤羽 15:48着
15:49発
尾久 15:53着
15:54発
上野 15:59着
16:01発
東京 16:06着
16:07発
新橋 16:10着
品川 16:15着
16:16発
川崎 16:24着
16:25発
横浜 16:32着
16:33発
戸塚 16:43着
大船 16:48着
16:49発
藤沢 16:53着
辻堂 16:56着
16:57発
茅ヶ崎 17:00着
平塚 17:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル