TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎13:49発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅13:49分発
高崎 13:49発
倉賀野 13:54着
新町(群馬県) 13:59着
14:00発
神保原 14:03着
14:04発
本庄 14:07着
14:08発
岡部 14:12着
14:13発
深谷 14:16着
14:17発
籠原 14:21着
14:25発
熊谷 14:31着
14:36発
行田 14:40着
14:41発
吹上(埼玉県) 14:43着
14:44発
北鴻巣 14:47着
鴻巣 14:51着
北本 14:55着
桶川 14:59着
北上尾 15:02着
上尾 15:04着
15:05発
宮原 15:08着
15:09発
大宮(埼玉県) 15:13着
15:14発
さいたま新都心 15:16着
15:17発
浦和 15:21着
赤羽 15:29着
尾久 15:34着
上野 15:40着
15:41発
東京 15:46着
15:47発
新橋 15:49着
15:50発
品川 15:55着
15:56発
川崎 16:04着
16:05発
横浜 16:12着
16:13発
戸塚 16:23着
大船 16:28着
16:29発
藤沢 16:33着
16:34発
辻堂 16:37着
茅ヶ崎 16:41着
平塚 16:46着
16:47発
大磯 16:50着
16:51発
二宮 16:55着
16:56発
国府津 17:00着
17:04発
鴨宮 17:07着
小田原 17:11着
17:17発
早川 17:19着
根府川 17:24着
真鶴 17:29着
湯河原 17:33着
熱海 17:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル