TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎13:23発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅13:23分発
高崎 13:23発
倉賀野 13:27着
13:28発
新町(群馬県) 13:33着
神保原 13:37着
本庄 13:41着
岡部 13:46着
深谷 13:50着
籠原 13:55着
13:58発
熊谷 14:04着
14:05発
行田 14:09着
吹上(埼玉県) 14:12着
北鴻巣 14:15着
14:16発
鴻巣 14:19着
14:20発
北本 14:23着
14:24発
桶川 14:27着
14:28発
北上尾 14:30着
14:31発
上尾 14:33着
宮原 14:37着
大宮(埼玉県) 14:42着
14:43発
さいたま新都心 14:45着
14:46発
浦和 14:50着
赤羽 14:58着
尾久 15:03着
上野 15:09着
15:11発
東京 15:17着
15:18発
新橋 15:20着
15:21発
品川 15:26着
15:27発
川崎 15:35着
15:36発
横浜 15:43着
15:44発
戸塚 15:53着
15:54発
大船 15:59着
16:00発
藤沢 16:04着
辻堂 16:07着
16:08発
茅ヶ崎 16:11着
平塚 16:16着
16:20発
大磯 16:23着
二宮 16:28着
国府津 16:32着
16:33発
鴨宮 16:36着
16:37発
小田原 16:40着
早川 16:42着
16:43発
根府川 16:47着
16:48発
真鶴 16:52着
16:53発
湯河原 16:56着
16:57発
熱海 17:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル