TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原13:41発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅13:41分発
籠原 13:41発
熊谷 13:47着
13:48発
行田 13:52着
吹上(埼玉県) 13:55着
13:56発
北鴻巣 13:59着
鴻巣 14:03着
北本 14:07着
桶川 14:12着
14:17発
北上尾 14:20着
14:21発
上尾 14:23着
宮原 14:27着
大宮(埼玉県) 14:32着
14:33発
さいたま新都心 14:36着
浦和 14:40着
赤羽 14:48着
14:49発
尾久 14:53着
上野 14:59着
15:01発
東京 15:06着
15:07発
新橋 15:10着
品川 15:15着
15:16発
川崎 15:24着
15:25発
横浜 15:32着
15:33発
戸塚 15:43着
大船 15:48着
15:49発
藤沢 15:53着
15:54発
辻堂 15:57着
茅ヶ崎 16:01着
平塚 16:06着
16:08発
大磯 16:11着
二宮 16:15着
16:16発
国府津 16:20着
16:21発
鴨宮 16:24着
小田原 16:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル