TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎12:23発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅12:23分発
高崎 12:23発
倉賀野 12:28着
新町(群馬県) 12:33着
12:34発
神保原 12:37着
12:38発
本庄 12:41着
12:42発
岡部 12:46着
12:47発
深谷 12:50着
12:51発
籠原 12:55着
12:59発
熊谷 13:04着
13:05発
行田 13:09着
吹上(埼玉県) 13:12着
北鴻巣 13:15着
13:16発
鴻巣 13:19着
13:20発
北本 13:23着
13:24発
桶川 13:27着
13:28発
北上尾 13:30着
13:31発
上尾 13:33着
宮原 13:37着
大宮(埼玉県) 13:42着
13:43発
さいたま新都心 13:45着
13:46発
浦和 13:50着
赤羽 13:58着
尾久 14:03着
上野 14:09着
14:11発
東京 14:16着
14:17発
新橋 14:20着
品川 14:26着
14:27発
川崎 14:35着
14:36発
横浜 14:43着
14:44発
戸塚 14:53着
14:54発
大船 14:59着
15:00発
藤沢 15:04着
辻堂 15:07着
15:08発
茅ヶ崎 15:11着
平塚 15:16着
15:20発
大磯 15:24着
二宮 15:28着
15:29発
国府津 15:33着
15:34発
鴨宮 15:37着
小田原 15:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル