TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原12:41発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅12:41分発
籠原 12:41発
熊谷 12:47着
12:48発
行田 12:52着
吹上(埼玉県) 12:55着
12:56発
北鴻巣 12:59着
鴻巣 13:03着
北本 13:07着
桶川 13:12着
13:17発
北上尾 13:20着
13:21発
上尾 13:23着
宮原 13:27着
大宮(埼玉県) 13:32着
13:33発
さいたま新都心 13:36着
浦和 13:40着
13:41発
赤羽 13:48着
13:49発
尾久 13:53着
13:54発
上野 13:59着
14:01発
東京 14:06着
14:07発
新橋 14:10着
品川 14:15着
14:16発
川崎 14:24着
14:25発
横浜 14:32着
14:33発
戸塚 14:43着
大船 14:48着
14:49発
藤沢 14:53着
14:54発
辻堂 14:57着
茅ヶ崎 15:01着
平塚 15:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル