TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎11:52発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅11:52分発
高崎 11:52発
倉賀野 11:57着
新町(群馬県) 12:02着
12:03発
神保原 12:06着
12:07発
本庄 12:10着
12:11発
岡部 12:15着
12:16発
深谷 12:19着
12:20発
籠原 12:24着
12:28発
熊谷 12:33着
12:34発
行田 12:38着
吹上(埼玉県) 12:41着
12:42発
北鴻巣 12:45着
鴻巣 12:49着
北本 12:53着
桶川 12:57着
12:58発
北上尾 13:00着
13:01発
上尾 13:03着
宮原 13:07着
13:08発
大宮(埼玉県) 13:12着
13:13発
さいたま新都心 13:16着
浦和 13:20着
13:21発
赤羽 13:28着
13:29発
尾久 13:33着
13:34発
上野 13:39着
13:40発
東京 13:46着
13:47発
新橋 13:49着
13:50発
品川 13:55着
13:56発
川崎 14:04着
14:05発
横浜 14:12着
14:13発
戸塚 14:23着
大船 14:28着
14:29発
藤沢 14:33着
14:34発
辻堂 14:37着
茅ヶ崎 14:41着
平塚 14:46着
14:47発
大磯 14:50着
14:51発
二宮 14:55着
14:56発
国府津 15:00着
15:01発
鴨宮 15:04着
小田原 15:08着
15:13発
早川 15:15着
15:16発
根府川 15:20着
15:21発
真鶴 15:26着
湯河原 15:30着
熱海 15:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル