TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎11:23発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅11:23分発
高崎 11:23発
倉賀野 11:27着
11:28発
新町(群馬県) 11:33着
神保原 11:37着
本庄 11:41着
岡部 11:46着
深谷 11:50着
籠原 11:55着
11:58発
熊谷 12:04着
行田 12:08着
12:09発
吹上(埼玉県) 12:12着
北鴻巣 12:15着
12:16発
鴻巣 12:19着
12:20発
北本 12:23着
12:24発
桶川 12:27着
12:28発
北上尾 12:30着
12:31発
上尾 12:33着
宮原 12:37着
大宮(埼玉県) 12:42着
12:43発
さいたま新都心 12:45着
12:46発
浦和 12:50着
赤羽 12:58着
尾久 13:03着
上野 13:09着
13:11発
東京 13:16着
13:17発
新橋 13:20着
品川 13:26着
13:27発
川崎 13:35着
13:36発
横浜 13:43着
13:44発
戸塚 13:53着
13:54発
大船 13:59着
14:00発
藤沢 14:04着
辻堂 14:07着
14:08発
茅ヶ崎 14:11着
平塚 14:16着
14:21発
大磯 14:25着
二宮 14:29着
14:30発
国府津 14:34着
14:37発
鴨宮 14:40着
小田原 14:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル