TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原11:41発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅11:41分発
籠原 11:41発
熊谷 11:47着
11:48発
行田 11:52着
吹上(埼玉県) 11:55着
11:56発
北鴻巣 11:59着
鴻巣 12:03着
北本 12:07着
桶川 12:12着
12:17発
北上尾 12:20着
12:21発
上尾 12:23着
宮原 12:27着
大宮(埼玉県) 12:32着
12:33発
さいたま新都心 12:35着
12:36発
浦和 12:40着
赤羽 12:48着
12:49発
尾久 12:53着
上野 12:59着
13:01発
東京 13:06着
13:07発
新橋 13:10着
品川 13:15着
13:16発
川崎 13:24着
13:25発
横浜 13:32着
13:33発
戸塚 13:43着
大船 13:48着
13:49発
藤沢 13:53着
13:54発
辻堂 13:57着
茅ヶ崎 14:01着
平塚 14:06着
14:08発
大磯 14:11着
14:12発
二宮 14:16着
国府津 14:20着
14:21発
鴨宮 14:24着
14:25発
小田原 14:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル