TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎10:52発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅10:52分発
高崎 10:52発
倉賀野 10:56着
新町(群馬県) 11:01着
11:02発
神保原 11:06着
本庄 11:10着
岡部 11:15着
深谷 11:19着
籠原 11:24着
11:27発
熊谷 11:33着
11:34発
行田 11:38着
吹上(埼玉県) 11:41着
11:42発
北鴻巣 11:45着
鴻巣 11:49着
北本 11:53着
桶川 11:57着
11:58発
北上尾 12:00着
上尾 12:03着
宮原 12:07着
12:08発
大宮(埼玉県) 12:12着
12:13発
さいたま新都心 12:15着
12:16発
浦和 12:20着
赤羽 12:28着
12:29発
尾久 12:33着
上野 12:39着
12:40発
東京 12:46着
12:47発
新橋 12:49着
12:50発
品川 12:55着
12:56発
川崎 13:04着
13:05発
横浜 13:12着
13:13発
戸塚 13:23着
大船 13:28着
13:29発
藤沢 13:33着
13:34発
辻堂 13:37着
茅ヶ崎 13:41着
平塚 13:46着
13:49発
大磯 13:52着
13:53発
二宮 13:57着
13:58発
国府津 14:02着
14:03発
鴨宮 14:06着
小田原 14:10着
14:11発
早川 14:13着
根府川 14:18着
真鶴 14:23着
湯河原 14:27着
熱海 14:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル