TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎10:23発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅10:23分発
高崎 10:23発
倉賀野 10:27着
10:28発
新町(群馬県) 10:33着
神保原 10:37着
10:38発
本庄 10:41着
岡部 10:46着
深谷 10:50着
籠原 10:55着
10:58発
熊谷 11:04着
行田 11:08着
11:09発
吹上(埼玉県) 11:12着
北鴻巣 11:15着
11:16発
鴻巣 11:19着
11:20発
北本 11:23着
11:24発
桶川 11:27着
11:28発
北上尾 11:30着
11:31発
上尾 11:33着
宮原 11:37着
大宮(埼玉県) 11:42着
11:43発
さいたま新都心 11:45着
11:46発
浦和 11:50着
赤羽 11:58着
尾久 12:03着
上野 12:09着
12:11発
東京 12:16着
12:17発
新橋 12:20着
品川 12:26着
12:27発
川崎 12:35着
12:36発
横浜 12:43着
12:44発
戸塚 12:53着
12:54発
大船 12:59着
13:00発
藤沢 13:04着
辻堂 13:07着
13:08発
茅ヶ崎 13:11着
平塚 13:16着
13:21発
大磯 13:25着
二宮 13:30着
国府津 13:34着
13:35発
鴨宮 13:38着
13:39発
小田原 13:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル