TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原10:40発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅10:40分発
籠原 10:40発
熊谷 10:46着
10:47発
行田 10:51着
吹上(埼玉県) 10:54着
10:55発
北鴻巣 10:58着
10:59発
鴻巣 11:03着
北本 11:07着
桶川 11:12着
11:17発
北上尾 11:20着
11:21発
上尾 11:23着
宮原 11:27着
大宮(埼玉県) 11:32着
11:33発
さいたま新都心 11:35着
11:36発
浦和 11:40着
赤羽 11:48着
11:49発
尾久 11:53着
上野 11:59着
12:01発
東京 12:06着
12:07発
新橋 12:10着
品川 12:15着
12:16発
川崎 12:24着
12:25発
横浜 12:32着
12:33発
戸塚 12:43着
12:44発
大船 12:49着
藤沢 12:53着
12:54発
辻堂 12:57着
茅ヶ崎 13:01着
平塚 13:06着
13:08発
大磯 13:11着
13:12発
二宮 13:16着
国府津 13:20着
13:21発
鴨宮 13:24着
13:25発
小田原 13:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル