TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎07:45発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅07:45分発
高崎 07:45発
倉賀野 07:51着
新町(群馬県) 07:57着
神保原 08:01着
08:02発
本庄 08:05着
08:06発
岡部 08:10着
08:11発
深谷 08:15着
籠原 08:20着
08:24発
熊谷 08:30着
08:31発
行田 08:35着
吹上(埼玉県) 08:38着
北鴻巣 08:42着
鴻巣 08:46着
北本 08:51着
08:56発
桶川 09:01着
北上尾 09:03着
09:04発
上尾 09:06着
09:07発
宮原 09:11着
大宮(埼玉県) 09:16着
09:17発
さいたま新都心 09:19着
09:20発
浦和 09:24着
赤羽 09:32着
尾久 09:37着
上野 09:43着
09:45発
東京 09:50着
09:52発
新橋 09:55着
品川 10:01着
10:02発
川崎 10:10着
10:11発
横浜 10:18着
10:19発
戸塚 10:28着
10:29発
大船 10:34着
10:39発
藤沢 10:43着
10:44発
辻堂 10:47着
茅ヶ崎 10:50着
10:51発
平塚 10:55着
10:56発
大磯 10:59着
二宮 11:03着
11:04発
国府津 11:07着
11:08発
鴨宮 11:11着
11:12発
小田原 11:15着
11:20発
早川 11:22着
根府川 11:27着
真鶴 11:32着
湯河原 11:36着
熱海 11:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル