TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎09:54発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅09:54分発
高崎 09:54発
倉賀野 09:59着
10:00発
新町(群馬県) 10:05着
神保原 10:09着
10:10発
本庄 10:13着
岡部 10:18着
10:19発
深谷 10:22着
10:23発
籠原 10:27着
10:28発
熊谷 10:34着
行田 10:38着
10:39発
吹上(埼玉県) 10:42着
北鴻巣 10:45着
10:46発
鴻巣 10:49着
10:50発
北本 10:53着
10:54発
桶川 10:57着
10:58発
北上尾 11:00着
11:01発
上尾 11:03着
宮原 11:07着
11:08発
大宮(埼玉県) 11:12着
11:13発
さいたま新都心 11:15着
11:16発
浦和 11:20着
赤羽 11:28着
尾久 11:33着
上野 11:39着
11:40発
東京 11:46着
11:47発
新橋 11:49着
11:50発
品川 11:55着
11:56発
川崎 12:04着
12:05発
横浜 12:12着
12:13発
戸塚 12:23着
大船 12:28着
12:29発
藤沢 12:33着
12:34発
辻堂 12:37着
茅ヶ崎 12:41着
平塚 12:46着
12:50発
大磯 12:54着
二宮 12:59着
国府津 13:03着
13:04発
鴨宮 13:07着
13:08発
小田原 13:11着
13:12発
早川 13:14着
13:15発
根府川 13:19着
13:20発
真鶴 13:25着
湯河原 13:29着
熱海 13:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル