TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎06:49発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅06:49分発
高崎 06:49発
倉賀野 06:53着
新町(群馬県) 06:59着
07:00発
神保原 07:04着
本庄 07:08着
07:09発
岡部 07:14着
深谷 07:18着
07:19発
籠原 07:23着
07:27発
熊谷 07:33着
07:34発
行田 07:38着
07:39発
吹上(埼玉県) 07:42着
北鴻巣 07:45着
07:46発
鴻巣 07:50着
北本 07:54着
桶川 07:58着
07:59発
北上尾 08:01着
上尾 08:04着
宮原 08:08着
08:09発
大宮(埼玉県) 08:13着
08:14発
さいたま新都心 08:16着
08:17発
浦和 08:21着
赤羽 08:29着
08:30発
尾久 08:34着
08:35発
上野 08:40着
08:41発
東京 08:46着
08:47発
新橋 08:50着
品川 08:55着
08:57発
川崎 09:06着
横浜 09:14着
09:15発
戸塚 09:24着
09:25発
大船 09:29着
09:30発
藤沢 09:34着
09:35発
辻堂 09:38着
09:39発
茅ヶ崎 09:42着
平塚 09:47着
09:51発
大磯 09:55着
二宮 09:59着
10:00発
国府津 10:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル