TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎08:44発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅08:44分発
高崎 08:44発
倉賀野 08:49着
新町(群馬県) 08:54着
08:55発
神保原 08:59着
09:04発
本庄 09:08着
09:09発
岡部 09:13着
09:14発
深谷 09:17着
09:18発
籠原 09:22着
09:25発
熊谷 09:31着
09:32発
行田 09:37着
吹上(埼玉県) 09:40着
09:41発
北鴻巣 09:44着
09:45発
鴻巣 09:49着
北本 09:53着
桶川 09:57着
09:58発
北上尾 10:00着
10:01発
上尾 10:03着
宮原 10:07着
10:08発
大宮(埼玉県) 10:12着
10:13発
さいたま新都心 10:16着
浦和 10:20着
赤羽 10:28着
10:29発
尾久 10:33着
上野 10:40着
10:42発
東京 10:47着
10:48発
新橋 10:51着
品川 10:56着
10:57発
川崎 11:05着
横浜 11:13着
11:14発
戸塚 11:23着
11:24発
大船 11:29着
藤沢 11:33着
11:34発
辻堂 11:37着
茅ヶ崎 11:41着
平塚 11:46着
11:50発
大磯 11:53着
11:54発
二宮 11:58着
国府津 12:02着
12:03発
鴨宮 12:05着
12:06発
小田原 12:09着
早川 12:11着
12:12発
根府川 12:16着
12:17発
真鶴 12:21着
12:22発
湯河原 12:25着
12:26発
熱海 12:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル