TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(深谷07:07発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
深谷駅07:07分発
深谷 07:07発
籠原 07:12着
07:13発
熊谷 07:19着
07:20発
行田 07:24着
吹上(埼玉県) 07:27着
07:28発
北鴻巣 07:31着
07:32発
鴻巣 07:36着
北本 07:40着
桶川 07:45着
北上尾 07:48着
上尾 07:50着
07:51発
宮原 07:55着
大宮(埼玉県) 08:00着
08:01発
さいたま新都心 08:04着
浦和 08:08着
08:09発
赤羽 08:17着
尾久 08:22着
上野 08:28着
08:30発
東京 08:35着
08:37発
新橋 08:40着
08:41発
品川 08:46着
08:49発
川崎 08:57着
08:58発
横浜 09:06着
09:07発
戸塚 09:16着
09:17発
大船 09:22着
09:23発
藤沢 09:27着
辻堂 09:30着
09:31発
茅ヶ崎 09:34着
09:35発
平塚 09:39着
大磯 09:43着
二宮 09:47着
09:48発
国府津 09:52着
09:53発
鴨宮 09:56着
小田原 10:00着
10:05発
早川 10:07着
10:08発
根府川 10:12着
10:13発
真鶴 10:18着
湯河原 10:22着
熱海 10:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル