TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎08:23発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅08:23分発
高崎 08:23発
倉賀野 08:28着
新町(群馬県) 08:33着
08:34発
神保原 08:37着
08:38発
本庄 08:41着
08:42発
岡部 08:46着
08:47発
深谷 08:50着
08:51発
籠原 08:55着
08:59発
熊谷 09:04着
行田 09:08着
09:09発
吹上(埼玉県) 09:12着
北鴻巣 09:15着
09:16発
鴻巣 09:19着
09:20発
北本 09:23着
桶川 09:27着
09:28発
北上尾 09:30着
上尾 09:33着
宮原 09:37着
大宮(埼玉県) 09:41着
09:42発
さいたま新都心 09:45着
浦和 09:49着
赤羽 09:57着
09:58発
尾久 10:02着
上野 10:08着
10:12発
東京 10:17着
10:18発
新橋 10:21着
品川 10:27着
10:28発
川崎 10:37着
横浜 10:46着
10:48発
戸塚 10:58着
10:59発
大船 11:04着
11:09発
藤沢 11:13着
11:14発
辻堂 11:17着
茅ヶ崎 11:20着
11:21発
平塚 11:25着
11:26発
大磯 11:29着
11:30発
二宮 11:34着
国府津 11:38着
11:39発
鴨宮 11:41着
11:42発
小田原 11:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル