TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎08:23発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅08:23分発
高崎 08:23発
倉賀野 08:28着
08:29発
新町(群馬県) 08:34着
神保原 08:38着
本庄 08:42着
岡部 08:47着
08:48発
深谷 08:52着
籠原 08:57着
08:58発
熊谷 09:04着
行田 09:08着
09:09発
吹上(埼玉県) 09:12着
北鴻巣 09:15着
09:16発
鴻巣 09:19着
09:20発
北本 09:23着
桶川 09:27着
09:28発
北上尾 09:30着
上尾 09:33着
宮原 09:37着
大宮(埼玉県) 09:41着
09:42発
さいたま新都心 09:45着
浦和 09:49着
09:50発
赤羽 09:58着
尾久 10:03着
上野 10:09着
10:11発
東京 10:16着
10:17発
新橋 10:20着
品川 10:26着
10:27発
川崎 10:35着
10:36発
横浜 10:43着
10:44発
戸塚 10:53着
10:54発
大船 10:59着
11:00発
藤沢 11:04着
辻堂 11:07着
11:08発
茅ヶ崎 11:11着
平塚 11:16着
11:20発
大磯 11:24着
二宮 11:28着
11:29発
国府津 11:32着
11:33発
鴨宮 11:36着
小田原 11:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル