TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原06:50発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅06:50分発
籠原 06:50発
熊谷 06:56着
06:57発
行田 07:01着
吹上(埼玉県) 07:04着
07:05発
北鴻巣 07:08着
鴻巣 07:12着
北本 07:16着
桶川 07:20着
07:21発
北上尾 07:23着
上尾 07:26着
07:27発
宮原 07:31着
大宮(埼玉県) 07:36着
07:37発
さいたま新都心 07:39着
浦和 07:43着
07:44発
赤羽 07:52着
尾久 07:57着
上野 08:03着
08:04発
東京 08:09着
08:10発
新橋 08:12着
08:13発
品川 08:18着
08:20発
川崎 08:29着
横浜 08:37着
08:38発
戸塚 08:48着
大船 08:54着
09:00発
藤沢 09:05着
辻堂 09:08着
09:09発
茅ヶ崎 09:12着
09:13発
平塚 09:17着
09:18発
大磯 09:21着
09:22発
二宮 09:26着
国府津 09:30着
09:36発
鴨宮 09:39着
09:40発
小田原 09:43着
09:44発
早川 09:46着
09:47発
根府川 09:51着
09:52発
真鶴 09:56着
09:57発
湯河原 10:00着
10:01発
熱海 10:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル