TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原08:24発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅08:24分発
籠原 08:24発
熊谷 08:30着
08:31発
行田 08:35着
08:36発
吹上(埼玉県) 08:39着
北鴻巣 08:42着
08:43発
鴻巣 08:47着
北本 08:51着
桶川 08:56着
09:02発
北上尾 09:05着
上尾 09:07着
09:08発
宮原 09:12着
大宮(埼玉県) 09:16着
09:18発
さいたま新都心 09:21着
09:22発
浦和 09:26着
赤羽 09:35着
尾久 09:40着
上野 09:47着
09:49発
東京 09:54着
09:56発
新橋 09:58着
09:59発
品川 10:04着
10:05発
川崎 10:13着
横浜 10:22着
10:26発
戸塚 10:35着
10:36発
大船 10:41着
藤沢 10:45着
10:46発
辻堂 10:49着
茅ヶ崎 10:52着
10:53発
平塚 10:57着
大磯 11:00着
11:01発
二宮 11:05着
国府津 11:09着
11:10発
鴨宮 11:13着
小田原 11:16着
11:17発
早川 11:19着
根府川 11:24着
真鶴 11:29着
11:30発
湯河原 11:33着
11:34発
熱海 11:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル