TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎07:44発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅07:44分発
高崎 07:44発
倉賀野 07:48着
07:49発
新町(群馬県) 07:54着
神保原 07:58着
本庄 08:02着
岡部 08:07着
深谷 08:11着
籠原 08:16着
08:19発
熊谷 08:25着
行田 08:29着
08:30発
吹上(埼玉県) 08:32着
08:33発
北鴻巣 08:36着
鴻巣 08:40着
08:41発
北本 08:44着
08:45発
桶川 08:49着
北上尾 08:52着
上尾 08:54着
08:55発
宮原 08:59着
09:00発
大宮(埼玉県) 09:04着
09:05発
さいたま新都心 09:08着
浦和 09:12着
赤羽 09:21着
尾久 09:25着
09:26発
上野 09:32着
09:35発
東京 09:41着
09:43発
新橋 09:45着
09:46発
品川 09:51着
09:52発
川崎 10:01着
横浜 10:09着
10:10発
戸塚 10:20着
大船 10:26着
10:27発
藤沢 10:31着
10:32発
辻堂 10:35着
10:36発
茅ヶ崎 10:39着
10:40発
平塚 10:45着
10:50発
大磯 10:54着
二宮 10:58着
10:59発
国府津 11:02着
11:03発
鴨宮 11:06着
11:07発
小田原 11:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル