TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎05:56発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅05:56分発
高崎 05:56発
倉賀野 06:00着
06:01発
新町(群馬県) 06:06着
06:07発
神保原 06:11着
本庄 06:15着
06:16発
岡部 06:21着
深谷 06:25着
06:26発
籠原 06:30着
06:34発
熊谷 06:40着
行田 06:44着
06:45発
吹上(埼玉県) 06:48着
北鴻巣 06:51着
06:52発
鴻巣 06:55着
06:56発
北本 06:59着
07:00発
桶川 07:04着
北上尾 07:07着
上尾 07:09着
07:10発
宮原 07:14着
大宮(埼玉県) 07:19着
07:20発
さいたま新都心 07:22着
07:23発
浦和 07:27着
赤羽 07:35着
07:36発
尾久 07:40着
上野 07:46着
07:47発
東京 07:53着
07:54発
新橋 07:56着
07:57発
品川 08:02着
08:03発
川崎 08:11着
横浜 08:20着
08:24発
戸塚 08:34着
大船 08:39着
08:40発
藤沢 08:44着
08:45発
辻堂 08:48着
茅ヶ崎 08:52着
平塚 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル