TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎05:49発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅05:49分発
高崎 05:49発
倉賀野 05:54着
新町(群馬県) 05:59着
06:00発
神保原 06:04着
本庄 06:08着
岡部 06:13着
深谷 06:17着
06:18発
籠原 06:22着
06:26発
熊谷 06:31着
06:32発
行田 06:36着
06:37発
吹上(埼玉県) 06:40着
北鴻巣 06:43着
06:44発
鴻巣 06:47着
06:48発
北本 06:51着
06:52発
桶川 06:56着
北上尾 06:58着
06:59発
上尾 07:01着
07:02発
宮原 07:06着
大宮(埼玉県) 07:11着
07:12発
さいたま新都心 07:14着
07:15発
浦和 07:19着
赤羽 07:27着
尾久 07:32着
上野 07:38着
07:40発
東京 07:45着
07:46発
新橋 07:49着
07:50発
品川 07:55着
07:56発
川崎 08:05着
横浜 08:13着
08:15発
戸塚 08:25着
大船 08:31着
08:36発
藤沢 08:40着
08:41発
辻堂 08:44着
茅ヶ崎 08:48着
平塚 08:53着
大磯 08:56着
08:57発
二宮 09:01着
09:02発
国府津 09:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル