TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎07:17発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅07:17分発
高崎 07:17発
倉賀野 07:22着
新町(群馬県) 07:28着
神保原 07:32着
07:33発
本庄 07:36着
07:37発
岡部 07:41着
07:42発
深谷 07:46着
籠原 07:51着
07:55発
熊谷 08:01着
行田 08:05着
08:06発
吹上(埼玉県) 08:09着
北鴻巣 08:12着
08:13発
鴻巣 08:17着
08:22発
北本 08:27着
桶川 08:31着
北上尾 08:34着
上尾 08:36着
08:37発
宮原 08:41着
08:42発
大宮(埼玉県) 08:46着
08:47発
さいたま新都心 08:50着
浦和 08:54着
08:55発
赤羽 09:04着
尾久 09:09着
09:10発
上野 09:16着
09:18発
東京 09:23着
09:24発
新橋 09:27着
09:28発
品川 09:33着
09:34発
川崎 09:43着
横浜 09:51着
09:52発
戸塚 10:01着
大船 10:06着
10:07発
藤沢 10:11着
辻堂 10:14着
10:15発
茅ヶ崎 10:18着
平塚 10:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル