TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎05:36発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅05:36分発
高崎 05:36発
倉賀野 05:41着
新町(群馬県) 05:46着
05:47発
神保原 05:51着
本庄 05:54着
05:55発
岡部 05:59着
06:00発
深谷 06:03着
06:04発
籠原 06:08着
06:12発
熊谷 06:17着
行田 06:21着
06:22発
吹上(埼玉県) 06:25着
北鴻巣 06:28着
06:29発
鴻巣 06:32着
06:33発
北本 06:36着
06:37発
桶川 06:41着
北上尾 06:43着
06:44発
上尾 06:46着
06:47発
宮原 06:50着
06:51発
大宮(埼玉県) 06:55着
06:56発
さいたま新都心 06:59着
浦和 07:04着
赤羽 07:12着
07:13発
尾久 07:18着
上野 07:26着
07:29発
東京 07:34着
07:35発
新橋 07:38着
07:39発
品川 07:44着
07:45発
川崎 07:53着
07:54発
横浜 08:01着
08:02発
戸塚 08:12着
大船 08:17着
08:18発
藤沢 08:22着
08:23発
辻堂 08:26着
茅ヶ崎 08:30着
平塚 08:35着
08:36発
大磯 08:39着
二宮 08:44着
国府津 08:48着
08:49発
鴨宮 08:52着
小田原 08:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル