TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎05:24発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅05:24分発
高崎 05:24発
倉賀野 05:28着
05:29発
新町(群馬県) 05:34着
神保原 05:38着
05:39発
本庄 05:43着
岡部 05:48着
深谷 05:52着
籠原 05:57着
06:00発
熊谷 06:06着
行田 06:10着
06:11発
吹上(埼玉県) 06:14着
北鴻巣 06:17着
06:18発
鴻巣 06:21着
06:22発
北本 06:25着
06:26発
桶川 06:30着
北上尾 06:33着
上尾 06:35着
06:36発
宮原 06:40着
大宮(埼玉県) 06:45着
06:46発
さいたま新都心 06:48着
浦和 06:52着
06:53発
赤羽 07:01着
尾久 07:05着
07:06発
上野 07:12着
07:13発
東京 07:18着
07:19発
新橋 07:21着
07:22発
品川 07:27着
07:28発
川崎 07:36着
07:37発
横浜 07:45着
07:46発
戸塚 07:55着
07:56発
大船 08:01着
08:02発
藤沢 08:06着
08:07発
辻堂 08:11着
茅ヶ崎 08:15着
平塚 08:21着
08:23発
大磯 08:27着
二宮 08:31着
08:32発
国府津 08:35着
08:36発
鴨宮 08:39着
小田原 08:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル